Если я не представитель Avon?

Вопросы по приобретению сайта

Если я не представитель Avon?

Сообщение km2 11 дек 2011, 14:03

Если я не представитель Avon приобрел этот сайт, могу я в принципе с ним работать :cry: ?
km2

Re: Если я не представитель Avon?

Сообщение Lyudmila 13 дек 2011, 08:46

Да конечно можете. Наши услуги не связаны напрямую с представительской работой.
Lyudmila

Сообщение km2 15 дек 2011, 23:08

Lyudmila писал(а):Да конечно можете. Наши услуги не связаны напрямую с представительской работой.

Как это не связаны? А для чего нужен интернет магазин если товар после покупки клиент получить не может.
Компания Avon продает товары только представителям и не продает их напрямую покупателям.
Следовательно Ваш сайт может быть полезен только представителю Avon, что Вы тщательно скрываете, в надежде впихнуть его неразобравшемуся за 4 дня человеку. Это не только наносит урон имиджу компании Avon (представляете когда количество "обманутых вкладчиков" превысит несколько сотен человек и они начнут заполонять все форумы и другие средства массовой информации. Не думаю, что Avon обрадуется такому "черному пиару").
К тому же Ваша деятельность подпадает под действие закона "О защите прав потребителей", и содержит все признаки он-лайн мошенничества.
Вернитесь в правовое русло пока не поздно :!:
km2

Сообщение Lyudmila 19 дек 2011, 12:57

km2
Давайте начнем с того, что человек может и не быть представителем Avon, а сайт приобрести для своей дочери, жены, сестры, тещи - которая является представителем. Ведь не все люди отлично знают интернет, а продавать продукцию необходимо разными способами.
Пользователям наших сайтов продавать кроме продукции Avon ничего не удастся, т.к. заполнения исключительно по данной продукции.

Следовательно Ваш сайт может быть полезен только представителю Avon, что Вы тщательно скрываете

Вы хотя бы на сайт заглянули, чтобы такое писать?
Там в нескольких местах написано, что сайт представителя AVON.

Вы спросили "могу ли я не быть представителем"? А не "могу ли я продавать пылесосы"? Поэтому на конкретный вопрос я дала конкретный ответ.
Мы не проверяем, есть ли у наших клиентов компьютерные номера, поэтому, как я могу заставить человека стать представителем Avon, и запретить пользоватся сайтом. (У нас по моему демократия)
Продолжим... о каких "обманутых владчиках" вы говорите?
Впихивать я никому ничего не собираюсь - это раз! (Я вам спам посылала? - НЕТ, писала в соц.сетях??? - НЕТ. Вы вообще о чем?)
Мы даем 5 бесплатных дней для осознания того, что мы предлагаем - это два. Создание сайта совершенно бесплатно - это три!!! И если человек поймет за эти пять дней тестирования своего сайта, что он ошибся с выбором, к нему никаких претензий не последует.
Вы даже не поняв, что тут происходит, начинаете угрожать...
И еще, для интереса, какое "правовое русло" для себя вы представляете?
Lyudmila

Вернуться в Если вы хотите сайт, но...