Я не разбираюсь в HTML и так далее что я смогу...

Вопросы по приобретению сайта

Я не разбираюсь в HTML и так далее что я смогу...

Сообщение Krasivaya 11 янв 2010, 22:27

Честно признаюсь я совсем не разбираюсь в хтмл, а слова "зарегить домен" меня вообще в ступор вставляют, что делать? GetAvon не для меня? Или Вы сможете объяснить новенькой в сети что к чему откуда и как? потому как свой сайт очень хочется - а вот неизвестность пугает. Не дадите утонуть в пучине? :)
Krasivaya

Re: Я не разбираюсь в HTML и так далее что я смогу...

Сообщение MilaNA 11 янв 2010, 22:49

Krasivaya я сама в хтмл там и так далее не в зуб ногой. Но честно скажу всего этого практически не требуется. Минимум, который необходим для того чтоб вставить свою картинку в статью был объяснен мне Lyudmiloy очень подробно и доходчиво, грех не понять : ). Вообщем если дело только в страхе неизвестности - то можете региться безбоязненно - все ОК, все объяснят и потянут за уши, пока не поймете все сами, хотя и понимать то особо нечего.
MilaNA

Сообщение Rico 18 май 2010, 20:28

У меня противоположный вопрос. Я везде могу использовать HTML на страницах? Ну к примеру на главной ниже каталога. Разбить страницу на части добавить не много своего дизайна в общем. :D Или сделать дополнительное меню на другие страницы сайта.
Rico

Сообщение Lyudmila 19 май 2010, 19:37

Rico писал(а):У меня противоположный вопрос. Я везде могу использовать HTML на страницах?

Да, можете везде.
Lyudmila

Вернуться в Если вы хотите сайт, но...