Регистрация представителей через сайт - не нравится моему ЗМ

Вопросы по приобретению сайта

Регистрация представителей через сайт - не нравится моему ЗМ

Сообщение Ленусик 02 ноя 2010, 11:59

Я регистрирую представителей через сайт свой. Некоторые представители отправляют анкеты еще и на официальный сайт. У меня такая получилась ситуация, что я зарегистрировала нового представителя и он получил номер, другой координатор первый дозвонился до него и провел назначение. Теперь мой зональный менеджер грозится меня уволить, т.к. я не имею права этого делать...
Вопрос - правильно говорит мой менеджер и у кого такая же была ситуация?
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя! "/Сократ
Ленусик

Re: Регистрация представителей через сайт - не нравится моему ЗМ

Сообщение Bell 02 ноя 2010, 16:44

Я думаю, что надо просто объяснить ЗМ всю суть сложившейся ситуации, она должна понять, просто сейчас очень большая конкуренция, но в целом, конечно, это не по стандартам компании.
Bell

Сообщение Ленусик 02 ноя 2010, 17:12

Нашему ЗМ тяжело что-то объяснить. Она всех увольняла 5 лет назад, когда координаторы открывали свои офисы...
Ленусик

Сообщение Татьяна 02 ноя 2010, 21:28

Нашему ЗМ тяжело что-то объяснить. Она всех увольняла 5 лет назад, когда координаторы открывали свои офисы...

А с кем тогда останется ваша ЗМ? ПП остался в ее зоне,что еще надо?
Еще вопрос-зачем пп пошла на встречу с другим коо,если она уже номер получила?
Татьяна

Сообщение Bell 03 ноя 2010, 03:01

Сейчас ЗМ ставят такой огромный план по набору, что ей уволнять нет интереса, а второе, что решение ЗМ можно и обжаловать, нужны очень веские основания для увольнения координатора, а в этом компания не заинтересована. Лена, а можно по- подродробнее о вашем сайте, может дадите рекомендации с чего начинать и какой лучше домен? как продвигать? Спасибо.
Bell

Сообщение Ленусик 03 ноя 2010, 09:55

Bell писал(а):Сейчас ЗМ ставят такой огромный план по набору, что ей уволнять нет интереса, а второе, что решение ЗМ можно и обжаловать, нужны очень веские основания для увольнения координатора, а в этом компания не заинтересована. Лена, а можно по- подродробнее о вашем сайте, может дадите рекомендации с чего начинать и какой лучше домен? как продвигать? Спасибо.

У меня домен название.ru . Раскручивают у меня знакомые. А вообще я даю объявление и листовки раздаю, указывая там сайт, поэтому многим удобно регистрироваться через сайт. Все заняты очень... Несколько раз приехать в офис не могут...
Ленусик

Re: Регистрация представителей через сайт - не нравится моем

Сообщение cozdanieko 28 авг 2011, 22:51

На самом деле по стандарту компании Вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО встретиться лицом к лицу,т.к. он Вам предоставляет ксерокопию паспорта,а вдруг не его ,это считает так компания! Ну если Вы уж регистрируйте так,то следуйте нескольким правилам:
- Не рассказывайте НИКОМУ о том как Вы регистрируйте
- Всегда созваниваетесь по скайпу,майлу....почти у всех есть камеры
- При первом разговоре или переписке,попросите ВЕЖЛИВО человека,если кто спросит сказать,что Вы виделись,что он уже зарегистрирован,а то просто вам придётся эдак часа на 2 встретиться и всё!

При выполнении этого,не получилась бы такая ситуация как у Вас,если б вы сказали,что она зарегистрирована и может собирать заказы,комп.номер это Ваше дело!!! :D :D :D
Хотите стать представителем AVON или делать заказы со скидкой до 31%?
Оставьте заявку на сайте AVON http://www.cozdanie-ko.ru/ и с Вами обязательно свяжется Координатор Компании! Принимаю заказы по Петербургу)
cozdanieko

Вернуться в Если вы хотите сайт, но...