владельцам сайтов

владельцам сайтов

Сообщение venezia 15 фев 2010, 11:25

Здравствуйте. Вот собираюсь создать свой сайт, но возникло много вопросов. Как давно вы создали свои сайты, какие были сложности и какие вам это дало результаты?
сайт Avon в Рязани www.avon-ryazan.ru
venezia

Re: владельцам сайтов

Сообщение Axa 16 фев 2010, 00:06

Моему сайту 2 месяца.Сайт от Getavon.Это мой первый опыт.Мне очень интересно этим заниматься, затягивает,знаете ли.Когда случались проблемы- обращалась в Getavon, помогали, подсказывали,за уши вытаскивали.Сейчас вроде немного раскрутила сайтик. Посыпались анкеты.Я координатор, мне заказы менее интересны,отдаю их своим Представителям. Бизнес пошел в гору!!! :D
Я не гонюсь за деньгами------------ я иду им навстречу!!!
Axa

Сообщение krasota 16 фев 2010, 12:57

За пять лет создавала разные сайты-визитки, и даже одно подобие магазина. Впечатления были самые разные, но в основном плохие - большие трудозатраты с крайне маленькой отдачей.
Как только увидела рекламку getavon, заразилась идеей и немедленно захотела иметь такой. :roll: Теперь счастлива.
красота спасёт мир
krasota

Сообщение venezia 16 фев 2010, 13:03

Красота,а как давно у вас сайт и каков результат?
venezia

Сообщение krasota 16 фев 2010, 23:09

Первый заказ поступил 3 ноября 2009 года. С тех пор на сайт приходит примерно по 5-6 новых клиентов каждую кампанию, плюс идут хорошие заказы от тех, кто первый раз заказывал через сайт, но потом решил, что по телефону удобнее. И это при минимуме усилий, потому что я ленюсь его рекламировать. Скоро попаду в ПК, где ни разу не побывала за все годы своего представительства. :!:
красота спасёт мир
krasota

Сообщение venezia 17 фев 2010, 09:26

Красота,а вы координатор? Заявки от желающих стать представителями идут?
venezia

Сообщение krasota 17 фев 2010, 11:47

Нет, я не координатор, но заявки от новых представителей бывают. Я их своему лидеру отдаю.
красота спасёт мир
krasota

Сообщение venezia 20 фев 2010, 22:02

Axa писал(а):Моему сайту 2 месяца.Сайт от Getavon.Это мой первый опыт.Мне очень интересно этим заниматься, затягивает,знаете ли.Когда случались проблемы- обращалась в Getavon, помогали, подсказывали,за уши вытаскивали.Сейчас вроде немного раскрутила сайтик. Посыпались анкеты.Я координатор, мне заказы менее интересны,отдаю их своим Представителям. Бизнес пошел в гору!!! :D

Поделитесь,пожалуйста,как вы раскручивали свой сайт. Я тоже координатор, опыта работы с сайтом не имею. Буду благодарна за подсказки
venezia

Сообщение Axa 11 мар 2010, 09:35

venezia писал(а):
Axa писал(а):Моему сайту 2 месяца.Сайт от Getavon.Это мой первый опыт.Мне очень интересно этим заниматься, затягивает,знаете ли.Когда случались проблемы- обращалась в Getavon, помогали, подсказывали,за уши вытаскивали.Сейчас вроде немного раскрутила сайтик. Посыпались анкеты.Я координатор, мне заказы менее интересны,отдаю их своим Представителям. Бизнес пошел в гору!!! :D

Поделитесь,пожалуйста,как вы раскручивали свой сайт. Я тоже координатор, опыта работы с сайтом не имею. Буду благодарна за подсказки

Зарегистрировала свой сайт во всех поисковиках и каталогах,которые нашла,Много бумажной рекламы в каталогах, даю много объявлений на досках в интернете,работает одно платное объявление в Яндексе
Я не гонюсь за деньгами------------ я иду им навстречу!!!
Axa

Сообщение venezia 11 мар 2010, 23:44

Спасибо!!!
venezia

След.

Вернуться в Полезная информация