Одинаковы ли по запаху пробники и "полноформатные" духи?

Женская и мужская парфюмерия

Модератор: Ирина

Одинаковы ли по запаху пробники и "полноформатные" духи?

Сообщение meduniza 04 фев 2010, 19:43

Иногда приходится слышать от своих клиентов, что парфюмерия Эйвон в пробниках и в целых флаконах пахнет совершенно по разному. Согласны ли вы с этим? Как отвечаете клиентам в подобной ситуации? Какая парфюмерия лучше - в пробниках или в больших флаконах?
Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий! ("Чародеи")
meduniza

Re: Одинаковы ли по запаху пробники и "полноформатные" духи?

Сообщение krasota 05 фев 2010, 12:55

Одинаковые.
красота спасёт мир
krasota

Сообщение Axa 05 фев 2010, 23:30

Мне кажется пробники менее стойкие, но пахнут так же :roll:
Я не гонюсь за деньгами------------ я иду им навстречу!!!
Axa

Сообщение тата 29 сен 2010, 14:34

нам на обучении рассказывали.что пробник- это дистиллированная вода.в которую добавлено несколько капель самого аромата.Но он без закрепителя,поэтому стойкость аромата по пробнику мы не определяем.Его хватает где-то на час,как раз ,чтобы понять-наш это аромат или нет.
тата

Сообщение Евгения000 09 ноя 2010, 17:01

А вот "Карманные ароматы" по 9мл.......Там не дисциплинированная вода с каплями настоящего аромата???
Евгения000

Сообщение Ирика 09 ноя 2010, 20:43

по стойкости и пробникк долго держится
Ирика

Сообщение Наденька 19 ноя 2010, 22:44

Концентрация парфюмерных масел в пробных образцах гораздо ниже чем во флаконах. Это,кстати,я по себе заметила в буквальном смысле. Решила попробовать аромат TODAY и для начала,естесственно,протестировала его с помощью пробника. Аромат действительно мне подошел и я заказала флакончик 50 мл. Брызнула на запястье...и через 20 минут кожа моей руки покрылась сначала красной сыпью, а уж потом волдырями... Через несколько дней, когда раздражение спало, я снова брызнула водичку(аромат нравится-не могу), и снова та же история... Разговаривала с врачом по этому поводу(так как аллергических реакций у меня на парфюмерию никогда не было и нет,разве что теперь на TODAY)-по всей видимости в целых флаконах концентрация масел выше и именно на какой-то из этих компонентов моя кожа так среагировала. Теперь пользуюсь этой водичкой исключительно в пробниках. И,кстати,карманные ароматы менее стойкие по той же причине.
Наденька

Сообщение Ирика 08 фев 2011, 08:59

Наденька писал(а):Концентрация парфюмерных масел в пробных образцах гораздо ниже чем во флаконах. Это,кстати,я по себе заметила в буквальном смысле. Решила попробовать аромат TODAY и для начала,естесственно,протестировала его с помощью пробника. Аромат действительно мне подошел и я заказала флакончик 50 мл. Брызнула на запястье...и через 20 минут кожа моей руки покрылась сначала красной сыпью, а уж потом волдырями... Через несколько дней, когда раздражение спало, я снова брызнула водичку(аромат нравится-не могу), и снова та же история... Разговаривала с врачом по этому поводу(так как аллергических реакций у меня на парфюмерию никогда не было и нет,разве что теперь на TODAY)-по всей видимости в целых флаконах концентрация масел выше и именно на какой-то из этих компонентов моя кожа так среагировала. Теперь пользуюсь этой водичкой исключительно в пробниках. И,кстати,карманные ароматы менее стойкие по той же причине.

в пробниках идет дисетиллированная вода,а во флаконах спирт,может у вас на спирт аллергия? :)
Ирика

Вернуться в Парфюмерия Avon